Поиск авто: расширенный поиск

UAH
USD
EUR
Ужасное ДТП : пьяный водитель джипа убил шестерых человек...

Ужасное ДТП : пьяный водитель джипа убил шестерых человек...

Вчера, в начале шестого вечера, внедорожник Mitsubishi L200 на сумасшедшей скорости (как говорят очевидцы, около 100 км/час) двигался по Полтавскому Шляху со стороны центра города. Яма напротив трамвайной остановки стала роковой. Задев ее колесами, водитель не справился с управлением.



Последствия ДТП стали трагическими: шестеро людей, которые находились на трамвайной остановке, от полученных травм погибли на месте события. Среди них 32-летняя женщина, ее 12-летний сын и пятилетняя племянница. А еще одна женщина, которая находилась на остановке, и пассажир автомобиля "Мицубиси" (15-летний сын водителя этого авто) получили тяжелые телесные повреждения и госпитализированны в больнице.



Виталий Заец, свидетель:
"Из-за высокой скорости его выбросило сразу же на остановку. Попало под машину 8 человек. Сразу. При этом все люди полетели куда кто попало. А большинство - трое - я видел, как попало прямо под машину и их утянуло вместе с машиной, а вон лежит ребёнок - мальчик и женщина - этих он об столб ударил и поотрывало ноги, руки – всё."

Виталий Заец чудом остался цел - автомобиль пронесся лишь в метре от него. Мужчина рассказывает, что сразу стал помогать женщине, которая стояла рядом. 29-летняя Татьяна сильно повредила бедро и челюсть, ее отвезли в больницу скорой неотложной помощи. Туда же отправили брата водителя Mitsubishi, который сидел на пассажирском месте злосчастной машины. Личности шестерых умерших выясняются. Водитель внедорожника - 37-летний мужчина - совсем не пострадал, и убежать не старался. По словам людей, он был изрядно пьян.

Сергей Дергачев, зам. нач. ГУМВСУ области:
"Подозреваемый задержан, сейчас с ним работают, уголовное дело уже возбуждено по 286 части 3. Он арестован и сейчас проходит освидетельствование."

Валентина Дороба, медсестра:
"Он в состоянии алкогольного опьянения, поэтому у него типичная реакция на окружающий мир как человека, который находится в состоянии алкогольного опьянения".

По закону, чтобы подтвердить факт управления автомобилем в нетрезвом состоянии, нужны более детальные анализы и, соответственно, время на их проведение. Но в данном случае следственный аппарат МВД сработал оперативно, и уже сегодня известен результат исследований в наркологическом центре, который подтвердил, что водитель, который в Харькове на трамвайной остановке насмерть сбил шестерых людей, находился в состоянии алкогольного опьянения.
Источник: АТН
Фото: пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины
Ключевые слова: В УкраинеГАИMitsubishiДТП
Добавить в избранное

Комментарии

rss
Гость 03.05.2008 23:19

стрелять сук всех нах!!! прям на месте! тока тогда суки не будут садится бухими за руль!

Гость 04.05.2008 00:00

расстреливать? За что таким подонкам такая легкая смерть?
У всех убитых наверняка есть родственники которым сейчас очень тяжело, а эта тварь бухая даже убежать не пытался.
Слов нет. Отдать этого пидара на суд линча.

Гость 04.05.2008 20:18

на органы продать это правильно

06.05.2008 17:14 | Да ни хрена ему не будет, откупиться ! У нас в Одессе
06.05.2008 17:49 |Полностью согласен с тем, чтобы разобрать его на органы!!
Гость 07.05.2008 14:43

по ходу - сам стан алкогольного опяніння - не є криміналом, а ОБТЯЖУЧОЮ обставиною.... це з юридичної точки зору. А те, що експерти реально можуть підмутити - тіпа ДТП через яму... то вже питання бабла і МОЖЛИВО совісті...

12.05.2008 17:23 |справедливость не купишь
31.05.2008 13:49 |Стаття 286. Порушення правил безпеки дорожнього руху
26.07.2008 00:41 |После того, как в новостях сказали, что через яму,
Гость 06.05.2008 23:31

а я бы положила его на асвальт и переезжала бы машиной до тех пор пока не сдохнет,ублюдок!

Гость 11.05.2008 17:23

какой Вы добрый!.. я б его, гада, асфальтоукладчиком переехал - один раз, вдоль, на скорости 3 см/час.... и начал бы с ног!!!

Гость 12.06.2008 01:20

дебилы!!! может сперва надо под бульдозер пускоть чиновников по чей вине весь Харьков в ямах?

14.09.2008 17:47 |TI pidorasina yami eto yami a p'yaniy eto p'yaniy !Viebat
13.07.2009 18:41 | А пьяный он сел за руль тоже из-за ям???? Был бы
zuvlad 12.05.2008 18:09
zuvlad

Ну начнём с того,что она не ездит,а её возят. А то что пьяная это её проблемы.

Гость 12.05.2008 18:34

Это точнО! Я про то что "блядъ"! а на счет пьяной не знаю!

Гость 14.05.2008 20:46

Вы заметили что на машине скрутили номера(первым делом)
Люди еще под машиной,а номеров нет!
Кто был этот 37 летний ублюдок!???

Гость 16.05.2008 15:41

ага и на второй день все об этом забыла. таких уродов расстреливать нужно, а у нас откупаются

Гость 19.05.2008 21:52

В сети выложен видеоролик с места, под машиной ребёнок лежит, а сзади номер есть - "АХ 9993 АТ" (тоже, видать, купил!). Отдать пидора родственникам убитых!!!

Гость 03.06.2008 13:55

На счет асфальтного катка мне понравилось,я тоже хочу поучаствувать 3см. в минуту.Супер!!!!!!!!

svyatoy88 20.05.2008 18:25
svyatoy88

da net prosto nomera iz-za ydara i deformacii mashunu otleteli (skoree vsego)

gid1976 22.05.2008 11:14
gid1976

Да нет ребята! Это сынок одного урода в нашей законодательной власти.

Гость 22.05.2008 15:47

100%

Гость 18.05.2008 14:59

бля 100% стобой согласен! урод, мудила ! 6 душ невинных погубил тварь! мля была б возможность его увидеть задушыл б етими руками!

Гость 20.05.2008 00:36


Да таких пидерасов мало стрелять. Это самая лекая смерть такому выродку. Четверовать ирода будет ему за счастье. И чтоб люди плевали на его могилу.

20.05.2008 00:38 | Я бы сам лично резал его по кусочкам и
22.05.2008 07:26 |Все конечно хорошо сказано но это напоминает пословицу
27.05.2008 12:22 |Таких людей за людей считать нельзя! Я бі таких и до
01.06.2008 20:36 |Да вы лучше меньше ругайтесть, а лучше проследите что
23.06.2008 21:13 |Да к вышесказоному добавлю, все будут сильно удивлены
26.07.2008 03:44 |для начала нужно мусаров пидаров завалить!!!!!!!! это
25.08.2008 19:08 |Дыбил ты и есть дыбил! Причем сдесь милиция, урод!
04.08.2008 20:15 |Даааа, продать на органы, хоть какуюто хоть и последнюю
27.11.2008 21:43 |Таких прудурків нада вбивати(хуйло)
16.05.2009 16:31 |Сцуко...Вырезать ему нах..позвоночьник!!!
20.06.2009 15:38 | таких уродов нужно накол сажать-привселюдно!!!!!!!!!
Гость 20.07.2009 16:57


Если совесть есть - сам повесится, если нет - или в зоне кончат или кто-то из родственников достанет. Не жить ему...

  • На страницу
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 15
  • 16
  • 17
  •