Поиск авто: расширенный поиск

UAH
USD
EUR
Прейскурант цен на "красивые" номера от ГАИ

Прейскурант цен на "красивые" номера от ГАИ



Временно исполняющим обязанности министра внутренних дел Украины генерал-полковником М. Корниенко подписан приказ N1310/14577 от 26.11.2007, в котором указаны расценки на эксклюзивные автомобильные номера.



Теперь, чтобы поставить на свой автомобиль красивый, простой, престижный или счастливый номер, автолюбителям придется раскошелиться на достаточно серьезные сумму.

Итак, согласно тексту постановления, к эксклюзивным номерам, которые выдаются владельцам автомобилей по отдельным расценкам, относятся "номерные знаки легковых автомобилей, изготовленные в соответствии с требованиями государственных стандартов, которые имеют комбинацию из четырёх одинаковых цифр и в границах от 0001 до 0009."

Ниже приведены расценки на данные автомобильные номера:

1. 0001 - 0005, 0007 - 0009, 5555, 7777 - 20000 грн
2. 11112222, 3333, 4444, 8888, 9999 - 10000 грн
3. 0006, 6666 - 7500 грн

Думается, третья позиция данного "прайса" не вызовет особого ажиотажа...


Ключевые слова: В УкраинеДорогиГАИ
Добавить в избранное

Комментарии

rss
skiman 07.05.2008 15:51
skiman

тоько на украине такой бред!!!

gora750 09.05.2008 01:35
gora750

да в росси такие номера специально на гомновоы вашеют чтоб ажиотаж отбыить матреилы журнала "За рулем"

Гость 07.05.2008 20:03

Такой прикол не только на Украине, во многих странах мира на такие "престижные" номера устраивают аукцион, или же продают по отдельному прайсу, и это правильно потому как ни для кого не секрет что в МРЕО берут деньги за такие номера, только они оседают в карманах чиновников, так почему бы это не легализировать и не пустить деньги в казну.
Кстати в какой то области в России такие наборы цифр и букв типа ( х999уй )для снятия ажиотажа специально вешают на коммунальную технику например мусоровозы.

Гость 08.05.2008 17:06

дурни, в США, Англии, например, АУКЦИОНЫ даже есть на жирные номера и это классно, что можно купить себе номер какой ты хочешь :) допустим, если мой глаз радует цифра 7, а не 3781 какой-нибудь и никакая другая цифра и у меня куча денег, то почему мне не поставить себе такой номер? и дело не в выпендрёже, а в том, что каждый раз когда видишь свою машину, то глаз радуется :) и хоть на чуть чуть повышается настроение... мелочь, а приятно :) ведь жизнь и состоит из мелочей :)
а номера крутые как покупали, так и будут покупать, только до официальной продажи покупались номера за взятки, а сейчас эти деньги идут в госбюджет, так что всё нормально :)

Гость 08.05.2008 20:21

все правильно. есть деньги - заплати за красивый номер.

MEDION2008 08.05.2008 23:26
MEDION2008

Это правильно!!!Такие номера есть,и будут.

Гость 04.07.2010 19:59

ой да не пизди в США платиш вроді 35 баксів і пишеш шо хочеш хоть і 0000

Гость 04.12.2008 17:43

А смысл в этом какой??? Рисовка???

Гость 15.02.2010 15:22

раньше номера 0001-0009 не только продавала за взятки, а еще и дарили \"нужным\" людям, теперь хоть что то в казну попадает :)

Гость 17.10.2010 13:00

в казну оно 100 % не попадет