Поиск авто: расширенный поиск

UAH
USD
EUR
Столичные водители нашли способ обмануть камеры фотофиксации

Столичные водители нашли способ обмануть камеры фотофиксации


Столичные водители изобрели оригинальный способ защититься от штрафов. Покупают спрей и распыляют его на номерной знак, чтобы камеры фотофиксации ничего не зафиксировали.



Спрей-фотоблокер не смывается водой и не растворяется. Его достаточно несколько раз распылить на номерной знак, и камеры ГАИ не зафиксируют цифру.

Выдумали его американцы. Продукт реагирует на инфракрасное излучение, а все камеры ГАИ даже днем работают с такими вспышками. Столичные продавцы говорят, что аэрозоль пользуется популярностью. Хотя стоимость одного баллончика приблизительно равна стоимости одного штрафа на сегодняшний день.

Повлияло ли это средство на количество выписанных штрафов в Киеве - гаишники не сознаются. В столичной администрации убеждены: все это выдумка. Ни одно средство не сможет обмануть столичную казну.

По словам Дениса Басса, первого заместителя председателя КГГА, система контроля, которая вводится в городе, самая современная. Европейские столицы уже давно все это прошли: мошенничество, спецкраски и т.п. "Я не советую ездить на грязных машинах - это ни к чему хорошему не приведет", - говорит Басс.

Однако пока что закона, который запрещает использование этого спрея, нет. А даже если бы и был, сотрудникам ГАИ пришлось бы проводить экспертизу каждого номерного знака.
Источник: Подробности
Ключевые слова: В УкраинеГАИПДДштрафы
Добавить в избранное

Комментарии

rss
Гость 16.03.2009 20:05

Господа я живу в Запорожье и наш мэр в открытую говорит что куй вам а не дороги будем закупать инсулин,отмыв бабла который никто не проверит,плачу налоги как и все!власть выбирают чтобы она несла благо народу,а выходит что только его забирает это благо!скажу чесно скорость не привышаю,но всёравно нарушаю потому что дорога в говно,раз днищем шкребанёш потом и на тратуар полезиш лишбы в ту яму не влезть ещё раз!каждый нардеп слямзил на жену фирму и покупает на гос бабки лампочки по 10 баксов за штучку!содержание президенского апарата в день 5 млн грн!какие накуй дороги с такими расходами

Гость 20.03.2009 11:52

Инспекторы гаи скоты и свиньи (99%)
Было в интернете предложение когда видиш свинью на дороге с визирем то включи звуковой сигнал и плюнь на их автомобиль (сморкни на них) или предмет какой нехороший кинь типа яйца или дерьма (главное чтоб травму не нанес)
Представте если все так начнут делать
Кстати уже в украине взорвали два гаишных авто (один в Кировограде)
Вообще народ (мы) платим налоги чтоб эта мразь существовала и размножалась, а они нас еще и пытаются мерзким способом подставлять под штрафы (ко 40 км на автостраде повесят, то разметку неправильно нарисуют и стоят ждут)
А нужно подъехать к ним симитировать чихание и при этом плюнуть на них (можно на голову или на форму), они этого достойны!!!

Гость 25.03.2009 02:27

Я предлагаю Вам простейший способ заработать деньги. Все, что от Вас требуется - это немного внимания, а так-же наличие выхода в Интернет и 5-10 минут свободного времени в день. СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ - ВСЁ АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНО, НЕ ТРЕБУЕТСЯ НИКАКИХ ВЗНОСОВ. Всё, что Вам нужно будет делать - это щелкать по предложенным ссылкам, тем самым посещая нужные веб-страницы и оставаться на этих страницах в течении 30 секунд. За посещение каждой странички Вам начисляется несколько центов. Вы спросите, и почему это за посещение веб-страницы мне будут платить? А все очень просто. Существуют компании, которые увеличивают посещаемость интернет-сайтов, за что последние платят им деньги. Именно с такой компанией Вы и будете иметь дело. Эта компания будет предоставлять Вам список интернет-страниц, которые требуется посетить, Вы заходите на эти страницы, посещаемость сайтов увеличивается, они вознаграждают компанию, а компания вознаграждает Вас. Могу Вас уверить, что эта схема абсолютно легальна и действительно работает. Благодаря этому нехитрому способу Вы сможете зарабатывать минимум $45.00 в месяц, но это не предел, можно и гораздо больше - Вы спросите как? об этом чуть позже. А для начала Вам следует зарегестрироваться на сайте http://bux.to/?r=R0men, который и будет предоставлять Вам ссылки на веб-страницы и платить за их посещение деньги. Для регистрации пройдите следующие шаги: 1.Перейдите по этой ссылке http://bux.to/?r=kolhenog (если зарегаетесь именно по этой ссылке вам будет капать на 1/8 цента больше.Вроде мелочи а приятно) 2.В правом верхнем углу кликните “Register”. 3.В поле “Username” вводите свой ник-нейм (пишем на английском языке). 4.Поле “Password” - пароль для последующего входа в систему (не менее шести символов, только буквы и цифры), обязательно запомните его. 5.“Confirm Password” - повторяем пароль. 6.В поле “Email Address” вводим действующий e-mail. 7.“Confirm Email Address” - повторяем e-mail. 8.“AlertPay E-mail Address For Payments” - еще раз вводим e-mail. 9.В поле “Your Country” выберите страну, где вы находитесь. 10.И в поле “Referrer (if any)” введите “ kolhenog” (без кавычек). Это означает, что ссылку на этот сайт дал Вам именно я.И если у вас будет реферрер то вам будут давать не по 10центов а по 11.вроде копейки а потом если вы приведете еще людей и с каждого будет идти на 1цент больше.Не слабо ведь)и если вы приведете еще кого нибуть то их рекруты будут приносить вам тоже деньги. Последнее, что вам нужно сделать для регистрации - это ввести безопасный код, изображенный на картинке, если Вы не можете разобрать этот код, кликните по этой картинке - появиться другая. Поздравляю, регистрация пройдена!!! Теперь можете войти в систему, для этого кликните “Login” в верхнем правом углу и введите ник-нэйм, пароль и безопасный код с картинки. После этого Вы можете приступать непосредственно к своим прямым обязанностям - кликать по ссылкам и посещать веб-страницы, для этого кликните “Surf Ads”. Перед Вами появиться таблица

Гость 25.03.2009 20:12

мыто поднимают штрафы фигня разная ....а качество услуг ....туды их колено ...законы нужны порядочные и в суды и штрафовать их за износ транспортных средств....ет ведь выкачка с народа бабала..плавное перетекание с сотни тысяч автомобилистов в десяток карманов вот и арихметика...дороги делать не проблема...голову нужно иметь и совесть..

Гость 25.03.2009 21:51

балбесы куда ломитесь за кордон с родины предков!или землю политую кровью и потом дедов наших без боя отдадим за так беспредельщикам жидам и прочей комсомоло-комунистической мрази?как заводы фабрики леса поля санатории историко-культурное наследие проморгали вспомните про 300 пацанов что вышли против сволочи краснопузой муравьева. может им тоже смыться нодо было.видать у них с честью порядок был ! или хохол живет там где хорошо?кто за вас роботу делать будет или вы потом как кто-то за вас порядки наведет а вы тут как тут -я украинец я не знал меня небыло я бы то же! не боитесь что потомки ваши скитаться будут без родины и флага и проклятия сыпать за ваше а я за бугром отсежусь!болт вам и на вас люстрация расспространиться!слава Украине ! !

Vostokholod 25.03.2009 22:27
Vostokholod

Манифест Всеукраинского гражданского движения «Воля народа» Здесь и сейчас мы обращаемся к народу Украины, ко всем людям, независимо от их возраста, национальности, пола, вероисповедания, политических взглядов. Люди! Проснитесь, откройте Ваши глаза! Вы видите, куда пришла наша страна? Вы видите, куда нашу родную Украину завели воры и казнокрады, лжецы и демагоги? Они красятся в разные цвета, говорят красивые слова, обещают манну небесную, и продолжают грабить, грабить и еще раз грабить. Они знают, что их сказки – это снотворное для Вас. Они еще много будут обещать – все, что хотите! Вы только проголосуйте за них и новая доза снотворного - Ваша! Сколько лет уже обещают? И что, стало лучше? Целое поколение выросло за годы независимости, но стало ли лучше ему? Прибавилось у Вас гордости за это поколение? Или Вы не видите все это? Или Вы еще не поняли, что у Вас и Ваших детей украли будущее? Что народ Украины сделали быдлом, стадом послушных баранов? А они – цари, большие и малые, в столице и в селе. И Вы им всем должны, с самого своего рождения должны! Вам это нравится? И даже слова не скажете, усыпленные?! Наверное, страх перед властью? И неверие, что можно все изменить? Опустили руки и пусть они угробят Украину? А может быть, есть еще шанс? Да, утверждаем мы, есть такой шанс! И не все еще потеряно. Ведь причина дерибана проста – это нечестная система выборов. Благодаря этой системе во власть с легкостью проходят такие, каких мы сейчас видим. Были бы деньги! И они у них есть – Ваши деньги! А достойных людей эта система душит и выбрасывает. Или у нас нет честных людей? Среди 46 миллионов нет? И Вы в это верите? Так что надо сделать, чтобы все изменилось? Прежде всего – очнуться и объединиться! Именно к этому мы Вас призываем! Всеукраинское гражданское движение «Воля народа» родилось снизу, усилиями людей, чье терпение кончилось, когда власти начали свою “борьбу” с кризисом. Мы не являемся политической организацией. Мы не собираемся бороться за власть для себя или кого-то еще. Нам совсем не важно, кто именно стоит у власти. Но нам крайне важно, чтобы он любил Украину, чтобы служил ей и ее народу - нам с Вами! Задача нашего движения – объединить всех людей вокруг одной цели – изменения системы выборов и формирования власти. Для этого мы забываем о наших политических разногласиях, но помним, что главная для всех задача – спасти страну. В этом – в спасении страны - наша национальная идея. Мы уверены в том, что должны заставить нынешнюю власть принять новые законы о выборах. Эти законы должны стать непроходимым барьером для всякой нечисти и открыть дорогу достойным людям. Тем людям, которым мы доверим проведение дальнейших реформ на благо Украины и ее народа! В этом – в изменении системы выборов и формирования власти - наша программа. Добиться выполнения программы можно мирным путем, при помощи законных средств – демонстраций, забастовок, массовых судебных исков к власти. Их много – законных инструментов

Гость 26.04.2009 12:53

здравствуйте, вас беспокоит координатор группы планирования всеукраинского объединения граждан «воля народа». на ваш форум натолкнулись случайно, просматривая ссылки на наш форум по запросу «воля народа». хотим вас немного огорчить, название «воля народа» нами занято. в настоящее время мы легализованы посредством уведомления о создании и в четверг в минюст подан пакет документов на регистрацию нашей организации. это к огорчению. теперь, возможно, хорошая новость. мы разделяем цели и задачи декларируемые в вашем манифесте и, если все так как вы и пишите, и ваша организация не является очередной предвыборной прокладкой (на что мы очень надеемся)то почему бы нам не объединить усилия? вот наши цели: наши цели (если кратко) 1)создание в украине системы гражданского контроля за государственной властью, формирование гражданского общества. 2)реализация гражданских инициатив по улучшению жизни в украине. 3)защита гражданских прав, свобод членов движения, взаимопомощь. наш съезд прошел в полтаве 14 марта. если вы хотите более подробно про нас узнать, то: a)http://volya.ukrbb.ne/viewtopic.php?f=49&t=93 отсюда лучше начинать знакомство с нами б)http://volya.ukrbb.net/viewforum.php?f=76 вот то что мы делаем в)80956576892 — это мой номер телефона (зовут меня семен, проживаю я в донецке) надеемся на возможную совместную работу.

Гость 25.03.2009 23:18

А название спрея не подскажите? Дороги действительно ужасные. Я сам из Донецка, и часто ездию в Макеевку. Вы бы видели что там за ямы? Прежде чем такие штрафы делать, сначала бы дороги нормальные положили. Есчо чуть-чуть, и по этим дорогам на джипе я уже проехать не смогу :(

solomonvirus 25.03.2009 23:28
solomonvirus

може Західна Україна і в Італії на заробітках.... але це краще чим жити в Киеві і мати мера Космоса.....

Гость 25.03.2009 23:57

Коломийца на эшафот,Врагу Украинского народа судьбу Чаушеска.

Гость 26.03.2009 00:05

ГАИшная мафия боится потерять свои доходы,если увеличится скоростной режим.Просто не будет за что доить водил.А безопасностью на дорогах просто прикрываются,им наплевать как на водителей так и на простой народ.

Гость 31.03.2009 13:20

Согласен на все 200%

Гость 10.04.2009 00:58

Согласен на все 300%

Гость 26.03.2009 16:02

Вы бы лучше уроды дороги отремонтировали,нормальную разметку сделали, в светофоры лампочки повкручивали.Если бы я тебя увидил жирная ты морда ,я бы тебя посадил в машину и вывез в лес,закопал.Как вы уже задрали все вам мало дыбилам в погонах.Когда уже наедитесь.

Гость 29.03.2009 20:18

чтоб ты (д басс) ехал со скоростью 90 и не больше всю дорогу от Киева до Одессы

Гость 08.04.2009 21:40

а может просто надо начать с ГАИ спалить пару машин но радарі єти визирь только в жопі гаишникам повтавлять и что бі волос не упал с голов их (гуманность долна біть ).Думаю вариантов много скоро будет... Спрей для ГАИ-шников "ВТИРАЙ В ОЧКО" ... НО таксисты тоже быдло (пидарасы гаишников расскармили и сядят в своих китайских тарантасах жалуются про поборы .. Работать блять руками разучились.

  • На страницу
  •   
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  •